Электронная почта важна для любого бизнеса, но как часто вы слышите об утечках данных и нарушении конфиденциальности? Все время. Основные поставщики услуг электронной почты предлагают отличные и удобные услуги, но когда дело доходит до конфиденциальности и безопасности данных, их может не хватать. Если ваш бизнес имеет дело с конфиденциальной информацией, вы обязаны предоставить своему общению необходимую защиту. Вот где на помощь приходит служба частной электронной почты StartMail.

StartMail - это комплексное решение для защиты конфиденциальности вашей электронной почты. StartMail никогда не читает ваши электронные письма и включает в себя такие функции, как сверхзащищенное хранение данных и неограниченное количество псевдонимов адресов электронной почты, чтобы ваша конфиденциальность всегда была на первом месте. Он предлагает простое в использовании шифрование "одним щелчком", чтобы обеспечить дополнительную защиту всей вашей корреспонденции, и использует самые современные технические и организационные средства безопасности для защиты ваших личных данных. StartMail также базируется в Нидерландах, что означает, что он соответствует самым строгим в мире законам ЕС о конфиденциальности GDPR.

Лучше всего то, что StartMail работает с ведущими почтовыми программами, такими как Outlook, Thunderbird, Apple Mail и другими, поэтому вам не придется полностью менять свой рабочий процесс. Никакого программного обеспечения для загрузки или установки не требуется; просто скачайте приложение и интегрируйте его со своим провайдером электронной почты. Он поддерживает до 10 ГБ памяти, поэтому у вас будет достаточно места для хранения всех ваших важных файлов и вложений. Вы можете легко реализовать безопасность StartMail в своих собственных доменах или субдоменах для профессиональных, настраиваемых адресов электронной почты.

PC Mag пишет: «Использование бесплатной учетной записи электронной почты может стоить вам конфиденциальности. С помощью простой службы StartMail вы можете отправлять зашифрованные сообщения кому угодно».