Чтобы предоставлять HR-услуги рентабельным способом, вы полагаетесь на сложную экосистему внутренних и внешних партнеров. Но как вы можете гарантировать, что у вас есть оптимальная модель доставки и вы получите лучшие в своем классе услуги по лучшим на рынке ценам от ваших поставщиков услуг?

Как лидер на рынке, ISG обладает опытом, необходимым для определения услуг, подходящих для аутсорсинга, и идеальным кратким списком поставщиков, исходя из ваших потребностей. Мы можем предоставить полную картину возможностей, сильных и слабых сторон провайдеров.

ISG является пионером в поиске и оптимизации отношений аутсорсинга с персоналом. Обладая беспрецедентными данными и опытом, мы можем помочь вам выбрать партнера (-ов) по аутсорсингу и провести переговоры с ним по вопросам расчета заработной платы на  глобальном / внутреннем уровне, администрирования льгот, аутсорсинга процесса найма (RPO), обучения и повышения квалификации сотрудников, а также управления данными сотрудников .

Объединяя технологии и опыт в области / процессе управления персоналом, ISG также может работать с вами над проектированием и аутсорсингом  сервисного центра HR  и текущих  услуг по обслуживанию приложений HR-технологий (AMS) .

Рынок HR-технологий и услуг постоянно развивается. Не забудьте обратиться к консультанту ISG для переговоров по продлению или контрольных показателей, чтобы убедиться, что ваши поставщики кадровых услуг не отстают от быстрых изменений на рынке.

Оценка поставщиков и финансовое  экономическое обоснование : Используя собственные рыночные данные, ISG может помочь вам понять, где аутсорсинг может оптимизировать вашу модель доставки (включая стоимость, возможности и качество).

Выбор поставщика кадровых услуг и переговоры:  ISG знает рынок поставщиков и располагает обширными рыночными данными о ценах, уровнях обслуживания и условиях контрактов, чтобы вы могли выбирать и заключать контракты с умом.

Стратегии продления и сравнительный анализ :  Добейтесь оптимальной экономии и повышения качества обслуживания, сравнивая свои соглашения об аутсорсинге как минимум за 18–24 месяца до даты окончания срока действия.

Управление поставщиками услуг:  ISG использует передовую организационную структуру, процессы и технологии для поддержки управления вашими соглашениями об аутсорсинге и взаимоотношениями.