TIC Americas - это программа в масштабах полушария, реализуемая фондом Young Americas Business Trust (YABT) при поддержке Организации американских государств (OAS). Он способствует расширению экономических и социальных прав и возможностей молодых людей, чтобы с помощью инновационных решений они способствовали достижению целей в области устойчивого развития (ЦУР).
Шестнадцатое издание конкурса талантов и инноваций стран Америки (TIC Americas) направлено на поиск инновационных предложений от предпринимателей с новыми бизнес-моделями, которые отвечают новым вызовам, с которыми сталкивается регион.

TIC Americas - это программа в масштабах полушария, реализуемая фондом Young Americas Business Trust (YABT) при поддержке Организации американских государств (OAS), PepsiCo Bebidas Latinoamérica, Межамериканского фонда и Саммитов ОАГ Секретариата Америки. и правительство Халиско через Министерство инноваций, науки и технологий.

Он способствует расширению экономических и социальных прав и возможностей молодых людей, чтобы с помощью инновационных решений с потенциалом роста они способствовали достижению Целей в области устойчивого развития (ЦУР). С момента своего создания программа отвечает за поддержку 47 194 человек из 48 стран, в общей сложности 31 720 заявок, и мобилизовала поддержку более 300 местных организаций на континенте и в других регионах мира.
Он продвигает новое видение пластика и способствует устойчивому будущему в Латинской Америке и Карибском бассейне путем определения масштабируемых и устойчивых решений, которые позволят отрасли и потребителю выйти за рамки традиционного использования пластика и построить мир, в котором этот материал не превращается в отходы. И все это за счет сокращения, повторного использования, переработки и повторного изобретения.
Региональный конкурс инноваций и программа поддержки направлены на расширение возможностей молодых предпринимателей в социальной и экономической сфере для удовлетворения новых потребностей низовых сообществ в Латинской Америке и Карибском бассейне в результате пандемии COVID-19.
Он поддерживает развитие инновационных предприятий с высоким потенциалом роста во главе с молодыми предпринимателями, предоставляя им интегрированную систему поддержки, обучения, наград и местного и международного расширения, основанного на модели полушария TIC Americas. Если вы из Халиско, Мексика.

Не думайте дважды и зарегистрируйтесь сейчас, чтобы расширить свой бизнес. Вы сможете получить доступ к множеству преимуществ и возможностей, которые программа предлагает вам бесплатно, в том числе: индивидуальное обучение, международная известность, связь с растущим предпринимательским сообществом, бизнес-ресурсы, отзывы для улучшения проекта, инвестиционные возможности, открытие рынков, среди прочего.

Команды с лучшими предложениями, отобранные квалификационным комитетом жюри полуфинала, получат пакет льгот и стимулов для участия в финале, который состоится в виртуальном режиме в июне 2021 года. Команды-победители в каждой наградной категории получат пакетный приз. на 15 000 долларов США, из которых 5 000 долларов США наличными выделяются на начальный капитал проекта, а также на получение специального обучения, наставничества и постфинального мониторинга.