Все сотрудники McCann Worldgroup по всему миру выйдут на улицу на день и проведут интервью личными людьми, чтобы получить представление о взаимосвязи между поведением покупателей и культурными ценностями.

McCann Worldgroup привлекает всех 20000 сотрудников для изучения покупательского поведения
В исследовании Truth About Street примут участие около 20 000 сотрудников McCann из более чем 100 стран. Вопросы будут касаться местной культуры, отношения к бренм, покупок, электронной коммерции и новых настроений потребителей.

Результаты будут включены в следующее исследование сети «Правда о глобальных брендах», которое впервые было проведено в 2014 году.

Методология, использованная в исследовании Truth About Street была предоставлена ​​Макканном Латинская Америка в исследовании 2012 года, посвященном потреблению продуктов питания уличных торговцев. За этим каждый год следует исследование по новой теме, в котором принимают участие около 2000 сотрудников McCann из 20 стран.

Лука Линднер, президент McCann Worldgroup, сказал: «Это первый случай, когда мы мобилизовали всю базу сотрудников, чтобы помочь нам глубже понять местную культуру и ее сегодняшнюю связь с отношением к бренду и покупательским поведением.

«Поступая таким образом, наши сотрудники из первых рук узнают о профессиональном развитии, влияющие на наших клиентов, и получат более глубокое понимание того, как применить знания для брендов и бизнеса клиентов».