В прямом эфире с 17 ноября кампания будет представлена ​​в прессе, на цифровых дисплеях, в социальных сетях и в аудио-видео с призывом к действию для потребителей посетить сайт which.co.uk/shopsmart, где они найдут советы по покупкам, которые помогут им в период продаж. .

Кампания «Делайте покупки в Интернете» продлится два месяца в течение ключевых периодов розничных покупок: до Рождества, включая Черную пятницу, и охватит январские распродажи. Созданные пользователями изображения, вдохновленные контентом, используются для представления #shopfails, с которыми столкнулись клиенты. Медиапланированием / покупкой занимаются Goodstuff и Brainlabs.

Поскольку электронная коммерция процветала во время изоляции, новая кампания Святого Луки подчеркивает, как британский чемпион по защите прав потребителей Which? помогает людям делать покупки безопасно, выделяя потенциальные опасности при совершении покупок на торговых площадках в Интернете; акцентирование внимания на том, как обнаруживать поддельные отзывы, избегать мошенничества в Интернете, а также реагировать и управлять получением опасных или неисправных продуктов.

Смелые, красочные казни имеют дальновидный заголовок: «Сделки слишком хороши, чтобы быть правдой… часто бывают».