Благодаря таким функциям, как Multiple Stages, люди могут переключаться между выступлениями, а Watch Party позволяет пользователям создавать собственную частную видеогруппу.
Paytm Insider запускает серию улучшений платформы, которые привносят сущность совместного опыта в онлайн-мероприятия.

«Мы заново представляем, во что могут трансформироваться цифровые пространства. Благодаря функциям, которые позволяют пользователям делиться своим опытом с друзьями и другими поклонниками, мы стремимся не только к повышению качества контента, но и к людям, с которыми пользователи могут делиться своим цифровым опытом ».

Благодаря таким функциям, как Multiple Stages, люди могут легко переключаться между различными выступлениями. Они также могут участвовать в живых викторинах и конкурсах, чтобы выиграть захватывающие товары и награды в интерактивных играх с табло. Watch Party позволяет участникам / пользователям создать свою собственную частную видеогруппу, где они могут поделиться своим опытом онлайн-мероприятия в прямом эфире со своим кругом друзей. С помощью фестивального чата люди могут не только находить и общаться с другими посетителями фестиваля, но также видеть публичные сообщения и объявления своих хозяев. Они также могут находить и общаться с другими людьми, имеющими схожие музыкальные вкусы, через аудио / видео-чат. В функциях также есть место, где люди могут весело провести время с фотографиями и видео! Пользователи могут быть отмечены на разных этапах, просто загрузив 15-секундное видео, в котором они наслаждаются своими любимыми выступлениями. Они также могут создавать уникальные праздничные моменты со своими друзьями с помощью тематических фотобудок. «Мы меняем то, как аудитория беспрепятственно воспринимает онлайн-мероприятия, и мы представляем эти функции на BACARDÍ NH7 Weekender 5-6 декабря. Наша отечественная технология идеально подходит для живых мероприятий, таких как музыка, комедии, театр, фильмы, спорт, семинары, игры и т. Д. викторины, презентации, конференции и многое другое для разных форматов и платформ ».

Говоря об этом, Шреяс Сринивасан, основатель и генеральный директор Paytm Insider, говорит: «Мы всегда стремились способствовать уникальному обмену опытом. Наша технология привносит в онлайн-мероприятия одни из лучших элементов посещения мероприятия. Благодаря этим функциям интерактивные мероприятия расширены, мы видим, что онлайн-мероприятия и наземные мероприятия сосуществуют и помогают мероприятиям охватить новую аудиторию со всего мира ».

«Как OML, мы в первую очередь фанаты и считаем важным, чтобы шоу продолжалось, особенно с учетом того, что артисты и публика действительно упускают возможность наслаждаться музыкой вместе. Команда Paytm Insider неустанно работала над созданием этой платформы, и это их заслуга в том, что мы можем продолжить наследие, никогда не пропуская год самого счастливого музыкального фестиваля. Мы в восторге от того, как выглядит и ощущается стрим Bacardi NH7 Weekender, и нам не терпится разделить это волнение, когда фестиваль начнется в прямом эфире », - говорит генеральный директор OML Гунджан Арья.