Вы знаете тех завидных женщин, которые, кажется, легко привлекают внимание мужчин, куда бы они ни пошли? Те, кто входит в комнату и мгновенно заставляет каждого парня упасть в обморок, не пошевелив пальцем?

Хотя соблазнительно просто завидовать этим женщинам, было бы лучше узнать, какие уловки у них есть в рукавах. (Просто потому , что они делают это выглядеть легким , не означает , что, в конце концов.)

Мы обратились непосредственно к экспертам YourTango, чтобы узнать, что именно в этих сильных женщинах  заставляет мужчин влюбляться в них, как никто другой, и оказалось, что их секреты СУПЕР просты. Фактически, любая  женщина, независимо от того, насколько она застенчива или нервничает, может применить эти советы и увидеть огромные изменения в своей жизни на свиданиях .

СВЯЗАННЫЙ: 12 привлекательных вещей, которые сильные, уверенные в себе женщины делают по-другому 

Вот 4 вещи, которые делают ВСЕ сильные женщины, которые сводят с ума мужчин:


1. Они очень независимы.

Giphy

Сильные женщины знают, чего хотят от жизни, и, что более важно, они знают, что если они чего-то хотят, они должны получить это для себя. Такая инициатива их не пугает; это просто часть того, кто они есть.


Это качество чрезвычайно важно, когда дело касается свиданий. «Будьте независимы», - говорит Арианна Томопулс. «Никому не нравится думать, что они - единственная цель чьего-то счастья . У меня есть цитата, в которой говорится:« Вы никогда не хотите, чтобы кто-то завершал вашу жизнь, вы хотите, чтобы они дополняли ее ». И будь сильным, как в прямом, так и в переносном смысле. Тебе не нужно быть сильным все время, но дай ему знать, что ты это понял! "

Арианна Томопулус («Современная подруга») - блогер о современных отношениях и образе жизни, который специализируется на советах, как жить и любить в цифровую эпоху, одним щелчком мыши за раз. Вы можете узнать больше о The Modern Day Girlfriend на www.themoderndaygirlfriend.com или подписаться на нее в Instagram / Twitter @moderndaygf или FB: The Modern Day Girlfriend. / Pinterest @moderndaygf.

2. Им не нужен  мужчина, они  хотят его.


Giphy

У парней есть своего рода шестое чувство отчаяния в женщинах, и они обычно не находят его привлекательным (а если и так, то у них, вероятно, и так есть сомнительные мотивы). Для сильных женщин наличие мужчины в жизни не обязательно, а плюс.

По словам эксперта Сары Ковольски, это применимо даже тогда, когда вы чувствуете, что ваши биологические часы идут быстрее, чем вам хотелось бы. «Не ищите отчаянно папочку, даже если рождаемость приближается к концу, - говорит она. "Мужчины чувствуют запах отчаяния и необходимости быстро родить ребенка, и это обычно заставляет их сбегать. Вместо этого, если вы достигли 40-летнего возраста и действительно хотите ребенка, родите ребенка самостоятельно, а затем вернитесь к поиску романтического партнера. . Вы убираете из своей жизни отчаяние и срочность и показываете, что вы независимы, выдержаны и не боитесь воплощать свои мечты в реальность. Это сочетание непреодолимо для подходящего мужчины ».

Сара Kowalski является жизнь тренера и одного мама по выбору, не помогает женщинам стать матерями, независимо от того , что он принимает. Вы можете следить за ее блогом на сайте  Motherhood Reimagined  или присоединиться к ней на Facebook.


СВЯЗАННЫЕ: 9 совершенно неотразимых черт, которые женщины любят мужчины

3. Уверены в себе.

Giphy

Сильные женщины точно знают, кто они, и не боятся это показать. Это качество - одна из тех вещей, которые нравятся великим парням .


Арианна Томопулус говорит: «Будьте уверены. Не будьте самоуверенны или эгоистичны, но помните и знайте, что вам дорого и что вы приносите на стол». И не бойтесь время от времени демонстрировать свои уникальные причуды или даже свою дикую сторону. Она добавляет: «Мужчины хотят знать, что у вас здоровый аппетит не только за столом, но и на всю жизнь».

Уверенная женщина ведет себя иначе, и мужчины определенно замечают это различие.  

«Есть что- то невероятно привлекательное в женщине, которая любит себя , чувствует себя комфортно в своей собственной шкуре и принимает все, что она есть. Она высока, ценит свои уникальные качества и видит, что она красива по-своему», - говорит эксперт Джессика Брайтон. . «Я называю это любовью к себе, и это не всегда легко сделать, но как только вы влюбитесь в себя, другие тоже полюбят себя. Мне потребовались годы, чтобы научиться любви к себе и принятию себя. Большую часть своей жизни я чувствовал себя неуверенно, сравнивая себя с другими и сосредотачиваясь на том, чем я не был, в отличие от того, кем я был. Как только я осознал, что моя уникальность была подарком, и ценил то, кем я был, и переживания, которые сформировали меня, другие начали замечать и ценить меня за то, что я были что я пережил в своей жизни. Я надеюсь, что ты тоже обнимешь и полюбишь себя и все, что ты есть ».

Джессика Брайтон - бывший эскорт, ставший тренером по отношениям. Она сотрудничает с парами и одиночками, чтобы помочь им возродить или построить полноценные отношения. Узнайте больше о Джесс и ее работе на сайте  www.jessicabrighton.com  или напишите ей по адресу  jess@jessicabrighton.com,  чтобы узнать больше о том, как она может помочь вам построить отношения своей мечты. 


4. Они не играют в игры.

Giphy

Парни, которые действительно стоят вашего времени, не будут играть в игры, когда дело доходит до свиданий , так зачем вам это делать ?

Эксперт Джанет Ог Циммерман объясняет: «Сильные женщины, которые невероятно привлекательны, общаются открыто, зная, что это важно для значимых и гармоничных отношений. Выражая свои истинные мысли и чувства, их понимают, и их партнер чувствует себя в безопасности, открываясь и разделяя их. вернуться. В сложных ситуациях они открыто слушают и уважительно общаются ».


Для нас это беспроигрышный вариант!

Джанет Онг Циммерман - наставник по вопросам ухаживания и отношений. Вы можете следить за ее блогом на сайте Love for Successful Women  или  подписаться на ее канал  на YouTube, чтобы найти  ответы на дилеммы любви.

Чтобы быть сильной женщиной, не нужно меняться, нужно просто быть собой и гордиться этим. Это то, что действительно заставит великих парней найти вас неотразимым.