купить металлический забор на заводе

В четверг компания управляемой медицинской помощи сообщила о 650% -ном увеличении числа обращений за телефонной реабилитацией во время пандемии COVID-19.

One Call Care Management Inc., компания из Джексонвилля, Флорида, которая предоставляет физиотерапию для травмированных рабочих и в 2017 году расширила свои предложения, включив в нее онлайн-телеребазу, в своем отчете заявила, что до пандемии усыновление «не было широко предложено корректорами», поскольку плохое восприятие услуг телеработы и «технологические барьеры» привели к тому, что их не использовали.  


«В результате многие травмированные рабочие в значительной степени полагались на обычные учреждения для лечения обычных производственных травм, таких как травмы спины, плеч и коленей», - говорится в официальном документе One Call.

Пандемия помогла подтолкнуть 5% населения к использованию той или иной формы телездравоохранения с начала вспышки, что привело к появлению примерно 16,5 миллионов новых пользователей, из которых 88% заявили, что будут использовать его снова, согласно официальному документу.

По данным One Call, стареющая рабочая сила, определенная как люди 55 лет и старше, также откликнулась на этот вариант, поскольку они составляли 35% недавних пользователей телерадиабаты.