купить светодиодные светильники уличные

Быть репетитором - трудная, но полезная работа. Иногда, когда вокруг крутятся другие обязанности, может казаться, что энергия на исходе. Это не делает вас плохим человеком; это делает вас человеком. Я как репетитор, иногда ощущение еще одной работы или еще одной учебной сессии может быть ошеломляющим, особенно когда вы почти уверены, что просматривали информацию последние пять раз с одним и тем же учеником.

Как бы вы ни смотрели на это, репетиторство - одна из лучших профессий, которую вы можете иметь. Вы можете инвестировать в одного из своих сверстников или в жизнь младших школьников . Возможно, сейчас вы не получите много благодарностей, но однажды в будущем, когда им станет легче заниматься этим или когда они наберут более высокий балл благодаря вашей помощи, оно того стоит.

В моменты, когда вы или ваш ученик чувствуете себя подавленным и вам нужно несколько секунд подбадривания, чтобы почувствовать вдохновение, приведенные ниже цитаты предназначены для вас.

1. «Воспитание - это не наполнение ведра, а зажигание огня». - Уильям Батлер Йейтс

Цель обучения или репетиторства не в том, чтобы наполнить сознание ученика множеством знаний, а в том, чтобы заинтересовать его или ее обучением и возможностями, которые открываются перед ним, когда они узнают что-то новое.

2. « Образование - это не подготовка к жизни; образование - это сама жизнь ». - Джон Дьюи

Важно знать, что, обучая ребенка, вы готовите его или ее к будущей жизни. Все, чему вы их учите, имеет решающее значение для того, кем они становятся.

3. «Все должно быть сделано как можно проще, но не проще». - Альберт Эйнштейн

Возможно, вы проводите уроки или обучали ученика, который просто хочет, чтобы вы рассказывали ему ответы на все проблемы или практически написали за него его работу. Сопротивляйтесь побуждению. Обучение не дает ответов; это дает учащимся возможность найти ответ. Объясните, сделайте путь простым, но не легким.

4. «Не бывает неудач. Только обратная связь. " - Роберт Аллен

Однажды во время репетиторства по написанию эссе один студент написал в разделе комментариев [перефразированно]: «Я действительно плохо учился на уроке английского. Не думаю, что я годен для этого, и не думаю, что перейду. Я чувствую себя неудачником ». Плохая оценка сделает это с вами. Помогите ученику понять, что неудач не бывает. Есть только обратная связь и возможность в следующий раз сделать лучше.

5. «Направление, в котором начинается образование человека, определит его дальнейшую жизнь». - Платон

Наставник, осознающий, что предоставляемая вами информация и помощь могут быть просто курсом, который студент выбирает для выбора колледжа, карьеры и целей своей будущей жизни.

6. «Хороший учитель подобен свече: она горит, чтобы освещать путь другим». - Мустафа Кемаль Ататюрк

Мы часто думаем о лидерах как о людях, которые управляют страной, или управляют церковью, или управляют школьным округом. Но на самом деле вы тоже лидер. Лидерство не определяется властью или престижем. Это определяется тем, какие изменения вы вносите в жизни других.

7. «Если ребенок не может учиться так, как мы учим, возможно, нам стоит учить так, как он учится». - Игнасио Начо Эстрада

Студенты уникальны. Они могут ходить в одну школу и учиться в том же классе, что и другие ученики, но они не думают и не учатся одинаково. Будьте готовы иногда изменить свой способ обучения, чтобы ученик мог учиться наилучшим образом для него.

8. «Человек с признательностью оглядывается на блестящих учителей, но с благодарностью - на тех, кто коснулся наших человеческих чувств. Учебная программа - это необходимое сырье, но тепло - жизненно важный элемент для растущего растения и для души ребенка ». - Карл Юнг

Студенты хотят знать, что вам не все равно. Если они знают, что вам не все равно, они не всегда хотят учиться, но они уже находятся в лучшем положении для обучения. Для меня, как и для почти всех, я не очень хорошо помню учителей, которые просто учили. Я помню тех, кто заботился об ответах на мои вопросы, которые не имели ничего общего с темой, и кто проверял меня, чтобы убедиться, что у меня все в порядке.

9. «Никогда не отчаивай никого… кто постоянно делает успехи, пусть даже медленно». - Платон

Некоторые быстро учатся. Другие учатся медленно. Скорость не имеет значения; важно только то, что они узнают то, что им нужно узнать. Обучайте и будьте вдохновителем.

10. «Есть огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, но на самом деле этого не понимать». - Чарльз Ф. Кеттеринг