NPORS — это ежегодный опрос взрослого населения США, проводимый исследовательским центром Pew Research Center. Респонденты могут отвечать либо на бумаге, либо в Интернете, и они отбираются с использованием адресной выборки из компьютеризированного файла последовательности доставки USPS. От респондентов не требуется присоединяться к панели опроса. Pew Research Center использует NPORS для получения эталонных оценок по нескольким темам, таким как политическая и религиозная принадлежность американцев. Просмотрите подробное описание того, как проводится опрос  , а также дополнительную информацию о том, как Pew Research Center использует NPORS.

Сравнение NPORS с другими данными опросов
Оценки NPORS, основанные на бумажных и онлайн-опросах, могут несколько отличаться от исторических данных опросов Pew Research Center. Существует несколько  причин  , по которым могут возникать различия. Центр опубликовал анализ того, как режим опроса может повлиять на оценки  политических  взглядов,  религиозных  взглядов и поведения.


Принадлежность к политической партии
Последние оценки NPORS показаны ниже. Центр также проводит углубленный анализ  тенденций  членства в политических партиях.
Религиозная принадлежность
Последние оценки NPORS показаны ниже. Центр также предоставляет углубленный анализ  тенденций  религиозной принадлежности, а также анализ  размера  и  отношения  многих религиозных конфессий в США.

Частота использования интернета
Последние оценки NPORS показаны ниже. Центр также предоставляет данные о тенденциях в  социальных сетях ,  использовании мобильных телефонов и  Интернета/широкополосной связи .