Онлайн-опросы зарекомендовали себя как мощный инструмент, который можно использовать во всех отраслях. Опросы могут охватывать широкий спектр тем, и их проведение может быть трудным и трудоемким. Вам нужно, чтобы ваши респонденты быстро и надежно заполняли анкеты. Встраивание видео и аудио в ваш опрос — отличный способ привлечь внимание ваших респондентов, что приведет к более высокому проценту заполнения и более надежной информации.

Респонденты с большей вероятностью будут участвовать в визуально привлекательных опросах, которые они могут пройти без особых усилий. Встраивание аудио и видео в ваш опрос может быть отличным способом добиться этого. Конечным результатом является золотая жила данных и идей.

Зачем встраивать видео в свой опрос
Видео можно добавить в любую часть вашего опроса. Вы можете добавить видеоролики в приветственное сообщение, встроить их в заголовок вопроса или даже отобразить пользовательское видео успеха, основанное на том, как на вопросы были даны ответы с помощью ветвления вопросов. Видео в вашем опросе могут изменить правила игры, поскольку они могут стать бесценным дополнением к вашему репертуару опросов.

Как встроить видео в свой опрос
Если вы не знаете, как добавить видео YouTube к своему вопросу, то мы вас ознакомим — вы не поверите, как это просто. Помимо YouTube, вы можете добавлять видео, размещенные на других популярных сайтах обмена видео, таких как Vimeo и Dailymotion , в текст вопроса или поле выбора ответа. Вот несколько простых шагов, чтобы встроить видео в один из вопросов вашего опроса.


Как встроить аудио в свой опрос
Для начала вам нужно будет загрузить свой аудиофайл в ваш любимый облачный сервис хостинга файлов, такой как Dropbox, Google Drive и SoundCloud. 
Выберите существующий вопрос или создайте новый.

Добавление аудио, видео или того и другого в ваши опросы — отличный способ сделать опрос более интересным для участников. Имейте в виду, что тип заданных вопросов опроса влияет на то, как участники опроса ответят на вопрос. Добавляя аудио или видео в опросы, вы сообщаете, что ваша анкета содержит существенный и надежный источник информации, помимо многих других преимуществ. Почему бы не попробовать это в следующем опросе!