Онлайн-опросы предназначены не только для использования в профессиональном мире; вы можете использовать их и в повседневной жизни. В https://socoprosi.ru/ наша платформа онлайн-опросов предлагает неограниченные возможности для создания опросов. Целью опросов является получение информации для внесения ясности в трудные решения. Часто в нашей личной жизни есть более сложные решения, чем те, которые мы принимаем в офисе.

Вы можете использовать нашу платформу онлайн-опросов, чтобы узнать мнение своих близких, согласовать планы или даже задокументировать важные сведения о себе. Вот несколько способов использования опросов в повседневной жизни.

Знакомство с новыми соседями по комнате
Переезд в новый дом уже вызывает стресс, но когда вы переезжаете к соседям по комнате, которых вы не знаете или плохо знаете, это может усилить стресс. Вы можете задаться вопросом, как выглядят их привычки к уборке или когда они предпочитают принимать душ. Есть миллион вопросов, которые вы можете задать своим новым соседям по комнате, чтобы лучше узнать их.

Избавьте себя от будущих ссор с соседями по комнате из-за того, кто выпил последнюю порцию миндального молока, и создайте онлайн-опрос, в котором каждый может задать вопросы о себе.

В опросе вы можете задать вопросы об их образе жизни, такие как:

Насколько вы опрятны/чисты по шкале от 1 до 10?
Во сколько ты просыпаешься утром?
Когда ты ложишься спать?
Каков ваш предпочтительный метод разрешения конфликтов?
Какие дела вам нравится делать?
Какие дела вы ненавидите?
Как часто к вам приходят гости?
Задайте любой вопрос, который поможет вам жить с соседями по комнате лучше.

После того, как вы узнаете об образе жизни вашего нового соседа по комнате, вы можете задать ему несколько вопросов об его увлечениях, предпочтениях в еде, мечтах и ​​других личных подробностях, которые вы хотели бы знать. Попросите каждого из ваших соседей по комнате заполнить анкету, включая вас самих, и поделитесь ответами друг с другом. Это может помочь вам установить хорошие отношения с самого начала и лучше сосуществовать в будущем.

Планирование групповой поездки
Если вы планируете поездку для большой группы, трудно убедиться, что вы удовлетворите все потребности, если у вас нет организованного способа сбора информации. Планируете ли вы совместную поездку или берете на себя ответственность за координацию всего, онлайн-опрос может помочь вам собрать информацию, необходимую для планирования группового приключения. Это избавит вас от необходимости смотреть, как ваш телефон взрывается групповыми сообщениями.

В вашем опросе могут быть заданы вопросы о каждой детали вашей поездки, чтобы вы могли выяснить, где вы остановились, как вы туда добираетесь, что вы делаете, что вы едите и когда вы идете.

Следующие вопросы могут помочь вам спланировать групповую поездку:

Перечислите всех гостей, которых вы собираетесь привести.
Отметьте любой из следующих диапазонов дат, которые подходят для вашего расписания.
Какой ваш предпочтительный способ передвижения?
Каков ваш диапазон бюджета на всю эту поездку?
Отметьте любые действия, которые вы хотите сделать.
Есть ли у вас ограничения по здоровью?
Есть ли у вас пищевая аллергия или ограничения в питании?
Перечислите любые виды еды, которые вам не нравятся.
После того, как вы составите список вопросов, попросите всех участников поездки заполнить свои ответы. Оттуда вы можете точно определить, когда вы можете спланировать поездку, с каким бюджетом вы работаете, какие типы ресторанов искать и все остальное, что вам нужно знать. Это должно упростить планирование вашей следующей групповой прогулки.

Выбор ресторана для ужина
Независимо от того, ужинаете ли вы с небольшой компанией друзей или с большой компанией, выбрать ресторан, который удовлетворит всех, может быть непросто. Если вы собираетесь поужинать вместе, вы можете использовать онлайн-опрос, чтобы спланировать все, начиная с дня и точного времени, когда вы можете пойти на ужин, и в какой ресторан.

Чтобы помочь вам начать, вы можете задать своей группе друзей следующие вопросы:

Какие из следующих дней/времени подходят для вашего графика?
Выберите все виды кухонь, которые вам нравятся.
Есть ли у вас ограничения в питании или пищевая аллергия? Выбрать все, что подходит.
После того, как вы соберете информацию от своей группы, вы сможете просматривать рестораны, отвечающие предпочтениям каждого. Вы даже можете отправить дополнительный опрос, в котором перечислены все рестораны, которые вы придумали, и каждый может проголосовать за свой любимый. Использование онлайн-опроса для планирования вашего следующего группового ужина может избавить вас от ссор с друзьями из-за того, где поесть.

Отслеживание вашего здоровья
Хотя существует множество различных приложений, которые помогут вам отслеживать свое здоровье, ни одно из них не дает вам возможности настроить то, что именно вы отслеживаете. Если вы хотите следить за своим здоровьем, вы можете создать онлайн-опрос, в котором вам будут заданы определенные вопросы о вашем здоровье.

Вопросы, которые вы можете задать себе, чтобы отслеживать свое здоровье, могут включать:

Как вы оцениваете качество своего сна прошлой ночью?
Какое у тебя сегодня настроение?
Проверьте все тренировки, которые вы завершили сегодня.
Каков ваш общий уровень энергии сегодня?
Перечислите все продукты и напитки, которые вы употребляли сегодня.
Затем вы можете настроить отправку этого опроса вам каждый день. Как только вы начнете заполнять его последовательно, вы сможете легко сравнивать дни и искать тенденции, происходящие в вашей жизни. Этот уникальный способ отслеживания вашего здоровья может помочь вам оставаться более последовательным и может позволить вам достичь любых целей в отношении здоровья, которые у вас могут быть.

Ведение ежедневного журнала
Так же, как журнал здоровья, вы также можете использовать онлайн-опросы, чтобы вести ежедневный журнал. Если вам сложно вести дневник по старинке или вы хотите сосредоточиться только на определенных областях своей жизни, использование онлайн-опросов — идеальное место, чтобы собрать все свои мысли. Найдите время, чтобы провести мозговой штурм над несколькими вопросами, которые вы хотите задавать себе каждый день.

Эти вопросы могут включать:

Какой сегодня был лучший момент?
Что заставляет вас чувствовать благодарность?
Что вызвало у вас стресс сегодня?
Как вы можете улучшить завтра?
Ведение ежедневного журнала с помощью онлайн-опроса может помочь вам стать более внимательным. Если вы работаете над достижением цели, задайте несколько вопросов об этой цели. Используйте свой ежедневный опрос в дневнике, чтобы лучше сосредоточиться на определенной области вашей жизни. Создав опрос, настройте его на ежедневную отправку. Со временем вы можете вернуться к предыдущим журналам, чтобы увидеть, как изменилась ваша жизнь.

Принимая решения
Иногда принятие любого решения, будь то большое или маленькое, может показаться трудным. У вас может быть даже групповое сообщение, к которому вы обращаетесь за советом, когда вам нужно принять трудное решение. Если вы хотите собрать мнения других людей в более структурированном виде, подумайте о том, чтобы объединить свои вопросы в опрос. Это не позволит вам взорвать телефоны вашего друга. Независимо от того, есть ли у вас несколько вещей, по которым вам нужно принять решение, или одна важная, онлайн-опрос может помочь вам собрать отзывы ваших друзей.

Вот несколько примеров вопросов, которые вы можете задать своим друзьям:

Оцените, как, по вашему мнению, этот цвет волос будет смотреться на мне.
Какую машину мне купить?
В какой район мне переехать?
Где мне отдохнуть в этом году?
В какой спортзал мне пойти?
Если у вас есть профессиональная учетная запись в https://socoprosi.ru/ , вы можете добавлять изображения к своим вопросам и ответам. Помогите своим друзьям и родственникам легче отвечать на вопросы с помощью изображений, особенно если это визуальный вопрос. Вы также можете использовать разветвление вопросов , чтобы задать серию вопросов по определенной теме в зависимости от того, как они отвечают на первый вопрос в серии. Чтобы получить отзывы от друзей и родственников, просто отправьте им ссылку и попросите заполнить ее, когда у них будет такая возможность. Это покажет, что вы цените их время, не перегружая их телефон вопросами, и что вы цените их мнение.

Кто знал, что у онлайн-опросов так много возможностей? Если вы хотите попробовать одну из этих идей или создать ее на основе своих собственных идей, зарегистрируйте учетную запись в https://socoprosi.ru/ сегодня. Начните создавать опросы для использования в повседневной жизни.