BitNile Holdings, Inc. (NYSE American: NILE), диверсифицированная холдинговая компания (« BitNile » или « Компания ») сегодня опубликовала неаудированную обновленную информацию о производстве биткойнов и установке майнеров. Количество майнеров и показатели производственных мощностей в этом пресс-релизе представляют собой Antminers S19j Pro в дата-центре в Мичигане. Производство биткойнов BitNile в настоящее время работает с расчетной годовой скоростью 360,99 биткойнов, исходя из текущих рыночных условий, включая сложность майнинга примерно в 28,0 трлн. BitNile имеет 2160 активных майнеров S19j Pro, и ожидается, что во вторую неделю марта 2022 года прибудут еще 297 майнеров, которые, как ожидается, после установки будут генерировать общую вычислительную мощность примерно 250 петахэшей в секунду, вычислительную мощность, которая используется для мой биткойн. В течение февраля 2022 года BitNile самостоятельно добыла 25,9 биткойнов. На сегодняшний день BitNile добыла в общей сложности 100,9 биткойнов.

Милтон «Тодд» Олт, III, исполнительный председатель компании, заявил: «Мы рассчитываем значительно увеличить наши производственные мощности, начиная с марта 2022 года, поскольку мы ожидаем получать и начинать установку 2300 майнеров в месяц в соответствии с нашими ранее объявленными соглашениями о покупке».

Как сообщалось ранее, BitNile заключила соглашения о покупке с Bitmain Technologies Limited («Bitmain») в общей сложности на 20 600 майнеров биткойнов, включая 4 600 экологически чистых майнеров S19 XP с вычислительной мощностью 140 терахэшей в секунду («TH/s»). ) и 16 000 Antminers S19j Pro с вычислительной мощностью 100 TH/s.

BitNile начала получать 300 Antminers S19j Pro в месяц в ноябре 2021 года в соответствии с соглашением о покупке с Bitmain. Начиная с марта 2022 года этот график увеличится до ожидаемых 2300 майнеров в месяц. Ожидается, что после того, как все 20 600 майнеров будут полностью развернуты и введены в эксплуатацию, BitNile достигнет производительности майнинга примерно 2,24 экзахэша в секунду.

Компания отмечает, что все оценки и другие прогнозы зависят от фактической поставки и установки биткойн-майнеров, волатильности рыночной цены биткойнов, колебаний уровня сложности майнинга и других факторов, которые могут повлиять на результаты производства или операций.

Для получения дополнительной информации о BitNile и ее дочерних компаниях BitNile рекомендует акционерам, инвесторам и любым другим заинтересованным сторонам ознакомиться с публичными документами и пресс-релизами BitNile, доступными в разделе «Связи с инвесторами» на сайте www.BitNile.com или на сайте www.sec.gov .

О BitNile Holdings, Inc.

BitNile Holdings, Inc. — диверсифицированная холдинговая компания, стремящаяся к росту за счет приобретения недооцененных предприятий и прорывных технологий с глобальным влиянием. Благодаря своим дочерним компаниям, находящимся в полном или контрольном пакете, и стратегическим инвестициям BitNile владеет и управляет центром обработки данных, в котором она добывает биткойны и предоставляет критически важные продукты, которые поддерживают широкий спектр отраслей, включая оборонную/аэрокосмическую, промышленную, автомобильную, телекоммуникационную, медицинскую. /биофарма и текстиль. Кроме того, BitNile предоставляет кредит избранным предприятиям через лицензированную кредитную дочернюю компанию. Штаб-квартира BitNile находится по адресу: 11411 Southern Highlands Parkway, Suite 240, Las Vegas, NV 89141; www.BitNile.com .

Прогнозные заявления

Этот пресс-релиз содержит «прогнозные заявления» по смыслу Раздела 27A Закона о ценных бумагах 1933 года с поправками и Раздела 21E Закона о ценных бумагах и биржах 1934 года с поправками. Эти прогнозные заявления обычно включают заявления, которые носят прогнозный характер и зависят от будущих событий или условий или относятся к ним, а также включают такие слова, как «полагает», «планирует», «предвидит», «проектирует», «оценивает», « ожидает», «намеревается», «стратегия», «будущее», «возможность», «может», «будет», «должен», «может», «потенциал» или подобные выражения. Заявления, не являющиеся историческими фактами, являются заявлениями прогнозного характера. Прогнозные заявления основаны на текущих убеждениях и предположениях, которые подвержены рискам и неопределенностям. Прогнозные заявления действительны только на дату, когда они были сделаны, и Компания не берет на себя обязательств публично обновлять какие-либо из них в свете новой информации или будущих событий. Фактические результаты могут существенно отличаться от тех, которые содержатся в любом прогнозном заявлении, в результате действия различных факторов. Более подробная информация, в том числе о потенциальных факторах риска, которые могут повлиять на деловые и финансовые результаты Компании, содержится в документах, поданных Компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая, помимо прочего, формы Компании 10-K, 10-Q и 8. -К. Все документы доступны по адресу которые могут повлиять на деловые и финансовые результаты Компании, включены в документы Компании, подаваемые в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая, помимо прочего, формы Компании 10-K, 10-Q и 8-K. Все документы доступны по адресу которые могут повлиять на деловые и финансовые результаты Компании, включены в документы Компании, подаваемые в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая, помимо прочего, формы Компании 10-K, 10-Q и 8-K.