ZoomInfo (NASDAQ: ZI), мировой лидер в области современного программного обеспечения для выхода на рынок, данных и аналитики, сегодня объявила о публикации своего первого отчета об устойчивом развитии , в котором особое внимание уделяется экологическим, Социальные и управленческие (ESG) практики и будущие инициативы. В 2021 году ZoomInfo сформировала межфункциональный комитет по устойчивому развитию, чтобы помочь определить методы ESG, которые наиболее эффективны для ее роста, клиентов, людей и сообществ. Этот отчет отражает первый шаг к обеспечению прозрачности и демонстрирует показатели и методы ESG, влияющие на успех компании.

«Мы верим, что можем преуспеть и делать добро», — сказал основатель и генеральный директор ZoomInfo Генри Шак. «Мы привержены высоким стандартам экологической, социальной и управленческой практики и ценим разнообразие во всех его формах. Мы гордимся нашими людьми и устойчивой компанией, которую мы продолжаем строить».

Основные моменты первого Отчета об устойчивом развитии за 2021 год включают:

Социальное:

Установлены и соблюдены стандарты гендерного и расового паритета в оплате труда
Стимулирование развития сотрудников с помощью новых программ обучения лидерству
Пожертвования, собранные во время ежегодного сбора пожертвований компании, превысили 2 миллиона долларов.
Получил множество наград на рабочем месте, в том числе за лучшую корпоративную культуру, лучшую компанию для женщин и лучшую компанию за разнообразие.
Подписано обязательство генерального директора о разнообразии и инклюзивности
Подписано The Hispanic Promise (обязательство прославлять латиноамериканское наследие)
Запущена сеть союзников AAPI (группа ресурсов для сотрудников, которая прославляет азиатское культурное разнообразие)
Управление:

Ликвидированные акции с суперголосованием
Получено подтверждение GDPR TrustArc
Запущен первый в истории реестр предпочтений деловых контактов.
Завершен первый год оценки средств контроля SOX и заключены эффективные средства контроля.
Получил сертификат ISO 27001
Окружающая обстановка:

Начата оценка воздействия на окружающую среду
Приоритет поставщиков облачных услуг в зависимости от воздействия на окружающую среду
Удвоенная площадь в квадратных футах, сертифицированная по стандарту LEED.
Чтобы узнать больше о нашей работе в области устойчивого развития или загрузить наш Отчет об устойчивом развитии за 2021 год, посетите нашу страницу устойчивого развития .

О ZoomInfo

ZoomInfo (NASDAQ: ZI) является лидером в области современного программного обеспечения для выхода на рынок, данных и аналитики для более чем 25 000 компаний по всему миру. Операционная система ZoomInfo, RevOS, позволяет специалистам по продажам, маркетингу, операциям и найму людей достигать своих целей, сочетая лучшие в своем классе технологии с непревзойденным охватом данных , точностью и глубиной информации о компании и контактной информации. Благодаря интеграции , встроенной в рабочие процессы и технологические стеки, включая ведущие приложения CRM, Sales Engagement , Marketing Automation и Talent Management, ZoomInfo обеспечивает более предсказуемый, ускоренный и устойчивый рост для своих клиентов. ZoomInfo подчеркивает соответствие GDPR и CCPA. Помимо создания первой в отрасли программы упреждающего уведомления, компания является зарегистрированным брокером данных в штатах Калифорния и Вермонт. Узнайте о приверженности ZoomInfo соблюдению нормативных требований, конфиденциальности и безопасности . Для получения дополнительной информации о ведущем программном обеспечении ZoomInfo для выхода на рынок, данных и аналитике, а также о том, как они помогают специалистам по продажам, маркетингу, операциям и найму, посетите сайт www.zoominfo.com .

Прогнозные заявления

Настоящий пресс-релиз содержит «прогнозные заявления» по смыслу федеральных законов о ценных бумагах. Прогнозные заявления включают все заявления, которые не являются историческими фактами. В некоторых случаях вы можете идентифицировать эти прогнозные заявления с помощью таких слов, как «предвидеть», «полагать», «может», «продолжать», «может», «оценивать», «ожидать», «прогнозировать, «цель», «намерение», «может», «может быть», «цель», «перспектива», «план», «потенциал», «предсказание», «проекция», «стремиться», «должен», « цель», «тенденция», «будет», «будет» или отрицательная версия этих слов или других сопоставимых слов. Эти прогнозные заявления включают, помимо прочего, любые заявления, касающиеся планов ZoomInfo по росту и расширению ее общедоступного рынка. Такие прогнозные заявления подвержены различным рискам, неопределенностям, предположениям, или изменения обстоятельств, которые трудно предсказать или количественно оценить. Соответственно, существуют или будут важные факторы, которые могут привести к тому, что фактические результаты или результаты будут существенно отличаться от тех, которые указаны в этих заявлениях. Эти факторы включают, помимо прочего, факторы, описанные в разделе «Факторы риска» в последнем годовом отчете ZoomInfo по форме 10-K или последующих документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам («SEC»). Такие факторы могут время от времени обновляться в периодических заявках ZoomInfo в SEC, которые доступны на веб-сайте SEC по адресу Эти факторы включают, помимо прочего, факторы, описанные в разделе «Факторы риска» в последнем годовом отчете ZoomInfo по форме 10-K или последующих документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам («SEC»). Такие факторы могут время от времени обновляться в периодических заявках ZoomInfo в SEC, которые доступны на веб-сайте SEC по адресу Эти факторы включают, помимо прочего, факторы, описанные в разделе «Факторы риска» в последнем годовом отчете ZoomInfo по форме 10-K или последующих документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам («SEC»). Такие факторы могут время от времени обновляться в периодических заявках ZoomInfo в SEC, которые доступны на веб-сайте SEC по адресуwww.sec.gov . Эти факторы не следует рассматривать как исчерпывающие, и их следует рассматривать в сочетании с другими предостерегающими заявлениями, которые включают такие документы. ZoomInfo не берет на себя обязательств публично обновлять или пересматривать какие-либо прогнозные заявления, будь то в результате получения новой информации, будущих разработок или иным образом, за исключением случаев, предусмотренных законом.