Alliant была включена в престижный список лучших работодателей Америки по версии Forbes . Это признание ставит фирму в элитную компанию среди ведущих работодателей среднего размера страны. Опрос ежегодно проводится Forbes и Statista, Inc. «Alliant стремится создавать и развивать культуру лидерства и сотрудничества, основанную на вкладе нашего разнообразного персонала», — сказал Том Корбетт, председатель и главный исполнительный директор Alliant. «Мы гордимся тем, что входим в число лучших работодателей страны как место, которое наиболее ориентированные на результат и новаторские профессионалы нашей отрасли называют домом».

С доходом в 2,9 миллиарда долларов и премиями в размере 25,7 миллиарда долларов Alliant входит в число крупнейших и наиболее быстрорастущих страховых брокерских и консалтинговых фирм в стране. В настоящее время компания находится в процессе значительного расширения за счет органического роста, стратегических приобретений и найма лучших специалистов в области страховых брокерских услуг, вознаграждений работникам, андеррайтинга и консалтинга.

Forbes и Statista выбрали лучших работодателей на 2022 год в ходе независимого опроса, в котором приняли участие самые разные американские работники в компаниях с более чем 1000 сотрудников. В 25 отраслях промышленности были отмечены 500 крупных работодателей и 500 работодателей среднего размера. Оценка основывалась на прямых и косвенных рекомендациях сотрудников, которых просили оценить их готовность рекомендовать своих работодателей друзьям и семье.

Полный список лучших работодателей среднего размера в Америке можно найти здесь .

Об Alliant Insurance Services

Alliant Insurance Services является одним из ведущих национальных дистрибьюторов диверсифицированных страховых продуктов и услуг. Мы работаем через сеть специализированных национальных платформ и местных офисов, чтобы предложить нашим клиентам комплексный портфель решений, основанный на инновационном мышлении и персональном обслуживании. Бизнес по управлению рисками становится все более сложным, и Alliant сталкивается с этой сложностью лицом к лицу, не используя больше уровней управления, а проявляя больше творчества и гибкости. Alliant меняет подход наших клиентов к управлению рисками и выгодам, чтобы они могли извлечь выгоду из новых возможностей для роста и защиты своих организаций.