Массовый поиск сотрудников менеджеров

Институт Baymard недавно выпустил издание 2019 года своего исследования печати сайта и проверки электронной торговли - вот 6 идей и практических рекомендаций, которые помогут улучшить коэффициент конверсии вашей электронной торговли.
98% потенциальных клиентов покидают интернет-магазин, не совершив покупки.

Если подумать, это довольно удручающая цифра. Представьте, если бы 98% людей, зашедших в продуктовый магазин, ушли, ничего не купив!

Если вы управляете веб-сайтом электронной коммерции, сокращение количества покинутых с вашего сайта может иметь огромное влияние на ваш доход. Вы можете увеличить свои продажи, не тратя ни копейки на привлечение большего количества посетителей сайта.

Институт Baymard недавно выпустил третье издание своего исследования кассовых операций в электронной торговле, в котором основное внимание уделяется тому, как печати сайтов и другие элементы страницы оформления заказа помогают укрепить доверие клиентов и повысить коэффициент конверсии электронной торговли. Обновленное исследование включает в себя несколько важных идей, таких как:

Как выбрать наиболее эффективную герметизацию сайта (лучшие герметики в 10 раз лучше!)
Когда печать сайтов наиболее эффективна, наибольший эффект будет иметь малый и средний бизнес.
Как сделать раздел кредитной карты визуально отличным для повышения безопасности и продаж.
Давай решим.

Об исследовании института Баймарда
Прежде чем мы перейдем к интересным вещам (как увеличить продажи на вашем сайте электронной коммерции), давайте рассмотрим несколько основ - кто опубликовал это исследование и как они это сделали.

Baymard Institute - это исследовательский веб-сайт, который специализируется на исследованиях UX электронной коммерции и лучших практиках. Они широко известны как авторитетные источники передового опыта в области удобства использования, пользовательского интерфейса и дизайна веб-сайтов электронной коммерции. Фактически, более 60% компаний из списка Fortune 500 используют свои исследования (мы тоже… но мы всего лишь компания INC 5000, а не Fortune 500… пока!)

В 2013 и 2016 годах Бэймард опубликовал исследования, в которых анализировалось, как печать сайтов влияет на восприятие потребителями доверия / безопасности на сайтах электронной коммерции. Бэймард повторил их исследование в 2019 году, а также добавил результаты нескольких других исследований, которые они провели. Они используют данные исследований, которые проводят на сайтах своих клиентов, а также данные опросов потребителей.

Вот что они нашли:

18% пользователей отказываются от покупки, потому что не доверяют сайту
Насколько мнение клиента о безопасности вашего веб-сайта влияет на его коэффициент конверсии? Исследование Baymard, посвященное отказам от корзины, показало, что доверие / безопасность были пятой по частоте причиной отказа клиентов от заказа - 18% людей сообщили, что отказались от покупки, потому что не доверяли сайту:

Причины отказа во время оформления заказа, компания Baymard
Пища для размышлений: насколько увеличился бы доход вашего сайта, если бы вы могли привлечь на 18% больше посетителей вашего сайта, совершивших покупку?

Печать сайта работает путем ссылки на известные бренды + создание хорошего первого впечатления
Мы были бы рады, если бы все понимали веб-безопасность достаточно, чтобы проанализировать веб-сайт и принять решение на основе технических средств защиты сайта и их организационного послужного списка. К сожалению, 99% веб-пользователей не обладают таким уровнем знаний в области веб-безопасности, и, вероятно, ожидать от них этого нереально.

В реальном мире большинство людей принимают решение, доверять сайту или нет, основываясь на визуальных подсказках и интуиции. Другими словами, они принимают решение, основываясь на инстинкте или своем первом впечатлении.

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.  Уилл Роджерс.
Вот почему исследования показывают, что печать сайтов влияет на поведение клиентов в процессе оформления заказа. Пломбы сайта работают, потому что:

Это визуальный сигнал, прямо указывающий на безопасность веб-сайта. Люди быстро перемещаются в сети. Визуальные индикаторы, которые просто и прямо говорят «этот веб-сайт безопасен», просты и понятны любому.
Они сообщают покупателю, что веб-сайт был проверен и одобрен брендом, которому они доверяют (например, Norton). Это как получить рекомендацию по здоровью от врача - вы, вероятно, будете доверять магазину / поставщику, который они рекомендуют, потому что вы доверяете врачу и их опыту.
Вот как это объясняет Баймар:

Восприятие безопасности сайта средним пользователем в значительной степени определяется их «внутренним чутьем», которое, помимо того, насколько они доверяют бренду, в значительной степени определяется тем, насколько безопасным визуально выглядит страница.

[A] Визуальным признаком, который во время тестирования также доказал свою эффективность в повышении воспринимаемого уровня безопасности (и добавлении надежности инкапсуляции), является использование «печатей сайта», таких как значки доверия, печати SSL и аналогичные символы, свидетельствующие о надежности ».

Уплотнения сайтов наиболее эффективны для малых и средних компаний
Если вы управляете веб-сайтом Google, Paypal, Amazon или другого бренда, который почти повсеместно известен и пользуется доверием, вы, вероятно, обнаружите, что печать сайтов менее эффективна:

Мы видим, что при тестировании сайтов крупных брендов (например, Apple, Microsoft, Walmart) у пользователей мало проблем с безопасностью, даже с минимумом «визуальной безопасности» просто потому, что они являются крупными корпорациями и хорошо известными брендами. Напротив, при тестировании сайтов, которые являются более новыми, менее известными или более нишевыми, чем у этих крупных брендов, мы, тем не менее, заметили, что пользователи очень легко поднимают вопросы безопасности, если нет визуальных подсказок ».

Но давайте посмотрим правде в глаза: 99% из нас работают с брендами, которые менее известны, чем Apple, Microsoft и Walmart. Для всех остальных из нас пломбирование участков может быть очень эффективным инструментом.

Вот почему. Печать сайта работает отчасти за счет «заимствования» доверия у бренда, указанного в печати сайта. Давайте воспользуемся примером, чтобы показать, как это работает: Боб покупает идеальный стол для своего нового дома. Он нашел стол, который ему нужен, но он с веб-сайта, о котором он никогда не слышал, поэтому он не уверен, может ли он ему доверять. Но затем он замечает, что на нем есть печать Norton Secured - если Нортон говорит, что антикварный магазин тети Энни безопасен, Боб понимает, что все в порядке. Итак, он идет дальше и завершает покупку.

Если ваш веб-сайт не пользуется широкой известностью и не вызывает доверия, проверенная печать сайта позволит вам «одолжить» признание и доверие, повысив доверие клиентов и количество покупок. Для малого бизнеса это может быть огромным преимуществом. Однако для крупных предприятий это может не сработать. Если вы Amazon.com, ваш собственный бренд, вероятно, будет более узнаваемым, чем печать сайта, поэтому такой выгоды не будет.

«Norton Secured» - действующий чемпион в области печати сайтов
Какая печать сайта лучше всего? Какая из них наиболее известна и способствует увеличению коэффициента конверсии? Согласно исследованию Baymard, конкуренты даже близко не стоят - печать сайта Norton Secured (которая поставляется с SSL-сертификатами Symantec и DigiCert) почти в два раза выше, чем у участников, занявших второе место, и почти в 10 раз выше, чем у средней печати сайта:

Исследование печати сайта Baymard: какой значок дает вам наибольшее доверие при оплате онлайн?
Примечание: поскольку в вопросе респондентам задавался «лучший» вопрос, это не означает, что респонденты не признавали нижнюю печать или не доверяли ей - просто они больше доверяли печати Norton.


Сделайте свой сайт «защищенным Norton» с помощью Symantec Secure Site SSL
Каждый SSL-сертификат Symantec Secure Site имеет печать Norton Secured для вашего сайта.

Сэкономьте 20% - всего 279 долларов в год.

Получите SSL для безопасного сайта
Сделайте раздел кредитной карты на странице оформления заказа визуально отличимым, чтобы повысить конверсию
Я нашел это понимание особенно увлекательным - исследование показало, что простое «обертывание» полей кредитной карты и логотипов доверия в другом визуальном стиле может увеличить покупки. Вот как это работает:

Большинство клиентов не понимают, как работают веб-сайты и веб-безопасность.
При вводе информации о кредитной карте клиентов больше всего беспокоит безопасность.
При определении безопасности веб-сайта клиенты сосредотачиваются на разделе страницы, где они вводят данные своей кредитной карты, хотя технически говоря, вся страница имеет такую ​​же безопасность.
Сайты электронной торговли, которые делают часть кредитной карты частью своей страницы оформления заказа визуально (с включенными визуальными индикаторами безопасности), видят более высокие коэффициенты конверсии.
Вот как это объясняет Баймар:

В зависимости от дизайна пользователи воспринимают некоторые части страницы как более безопасные, чем другие части той же страницы.

Один из методов, которые мы постоянно наблюдаем для повышения воспринимаемой пользователем безопасности чувствительных полей, - это их визуальная инкапсуляция. Этого можно добиться, просто используя границы, цвета фона, затенение и другие визуальные стили, которые сделают одну часть формы более устойчивой, чем остальные. Помните: речь идет о предполагаемой безопасности полей, а не об их реальной технической безопасности ».

Вот пример с сайта fareharbor.com, показывающий визуально отличное поле кредитной карты с включенным визуальным индикатором безопасности (примечание: держу пари, они получат повышение конверсии, если добавят Norton Secured!)

Пример оформления кредитной карты
Сбои в макете в кассе влияют на воспринимаемую безопасность
Baymard также провел исследование пользователей, чтобы понять, как клиенты воспринимают страницы оформления заказа и индикаторы безопасности. Они обнаружили, что чистый, свободный от ошибок дизайн имеет решающее значение, если вы хотите, чтобы пользователи воспринимали ваш сайт как безопасный. Другими словами, пользователи склонны думать, что если сайт выглядит профессионально, это, вероятно, хорошо.

Если ваша касса на устройстве пользователя выглядит так, они вряд ли будут доверять вашему сайту:

Сбои в оформлении заказа снижают коэффициент конверсии электронной торговли
Один из пользователей в исследовательской группе довольно хорошо резюмировал это:

Это выглядит немного странно. Особенно, когда вы собираетесь платить. Это наводит на мысль о каком-то фишинге или о чем-то подобном ».

Это может показаться мелочью, но подобные ошибки дизайна вызывают подозрения в умах потенциальных клиентов. Не позволяйте странице оформления заказа «выглядеть немного странно» - неукоснительно протестируйте ее во всех браузерах и устройствах, чтобы убедиться, что макет чистый, четкий и профессиональный для каждого пользователя!

5 практических советов из исследования Баймарда:
Подводя итоги и подытоживая, вот пять выводов из этого исследования - действенные тактики, которые вы можете использовать для повышения скорости оформления покупок на вашем сайте:

Используйте печать сайта (если вы не apple.com или amazon.com, вам может это понадобиться, а может и нет).
Используйте печать сайта Norton Secured (это лучше всего!). Попробуйте добавить дополнительные уплотнения сайтов и настроить размещение, пока не найдете наиболее эффективную комбинацию.
Поместите печати доверия рядом с полями вашей кредитной карты и сделайте этот раздел формы визуально отличимым.
Сделайте макет оформления заказа чистым и безошибочным на всех устройствах и в браузерах.
Используйте другие визуальные признаки безопасности, такие как навесные замки, ярлыки с надписью «безопасно» и т. Д.
Поскольку люди все больше и больше живут в сети, ожидания клиентов растут. Компании, которые обращают внимание на «мелкие» детали, такие как защитные пломбы и дизайн страниц оформления заказа, являются компаниями, которые имеют наилучшие возможности для успеха в нашей цифровой экономике!