Tesco надеется в этом году заверить вас в том, что даже если вы сделали что-то непослушное, вы все равно сможете побаловать себя в этот праздничный сезон.
Tesco избавляется от непослушного списка Санта-Клауса в своей рождественской рекламе и вместо этого просит всех отдохнуть после тяжелого года.

Реклама, созданная BBH London, показывает людей со всей Британии, которые беспокоятся о вещах, которые могут поместить их в список непослушных на это Рождество. Он открывается в магазине Tesco, прежде чем отправиться в путешествие по Великобритании, следуя за несколькими людьми, готовящимися к праздничному сезону.

Мы слышим внутренний монолог каждого персонажа, когда они делятся признаниями, которые, по их мнению, могут поместить их в список непослушных - от плохого этикета видеозвонка до покупки слишком большого количества туалетной бумаги. Пока они обсуждают, можно ли им угоститься, мы слышим голос Tesco, призывающий их не думать дважды после года, который у нас был.

Кампания проводится после того, как исследование Tesco показало, что 78% британцев признаются, что в этом году сделали что-то «непослушное».

Директор Tesco по работе с клиентами Алессандра Беллини говорит: «В Tesco мы хотим помочь клиентам отпраздновать, и в этом году это не просто означало восхитительную еду и напитки - они сказали нам, что они также хотели немного повеселиться после сложного года. .

«Надеюсь, наша реклама покажет это, но при этом даст уверенность в том, что - какой бы изворотливой ни была эта домашняя стрижка - вы не одиноки, и после этого года вы определенно не попадете в список непослушных, так что наслаждайтесь праздничными угощениями».

Tesco хотела создать юмористическую кампанию, а не мрачные размышления о прошедшем году после опроса 2000 британских потребителей. Почти три четверти (74%) заявили, что хотели бы видеть беззаботный контент в рождественской рекламе в этом году.

Телевизионная реклама представлена ​​в 60- и двух 30-секундных версиях и настроена на саундтрек к песне Бритни Спирс Oops! ... Я сделала это снова. Сюда также входят пресса, наружная реклама, радио, социальные сети и деятельность в магазинах.