Теперь клиенты могут перейти на Mint Mobile через электронную компанию.

В детстве Райан Рейнольдс мечтал чинить устройства, проводить диагностику и предлагать круглосуточную техническую поддержку в качестве члена Geek Squad от Best Buy.

Но когда вся техническая поддержка не сработала, он решил вместо этого стать знаменитостью высшего класса. (Штопать.)

В своем последнем рекламном ролике Mint Mobile Рейнольдс наконец решает простить Best Buy за то разрушительное письмо с отказом, которое он получил в 90-х. В объявлении объясняется, что Mint Mobile сотрудничает с производителем электроники, чтобы продавать больше тарифных планов для телефонов - Mint Unlimited теперь доступен почти в 1000 лучших покупках.
По словам Рейнольдса, это партнерство - не только победа для Mint Mobile, но и «очень личное достижение. «

Эта ироничная реклама - обычное дело для Рейнольдса, который построил имидж бренда Mint Mobile, беззаботно раскапывая своих конкурентов, используя кусочки сухого юмора и предлагая жестокую честность.

На прошлой неделе он объявил о праздничной скидке Mint Mobile, сравнив распространенную уловку «большой беспроводной связи», которая заставляет клиентов тратить больше, чем когда-либо, во время праздников, с медвежьей ловушкой.

Рейнольдс также открыто заявлял о своих недостатках в мире технологий: в предыдущем объявлении был привлечен эксперт, который помог ему понять, что на самом деле означает 5G, поэтому появилась новая реклама, которая напоминает пользователям о его положении аутсайдера в этом исключительно эксклюзивном мире. технологий не вызывает удивления.