Что будет дальше со звуком и как маркетологи могут подключиться к звуковому движению
Музыка всегда была мощным соединителем. Но пандемия и движение за социальную справедливость прошлого года повысили роль музыки в культуре и жизни людей в десять раз.

Как вы можете задействовать это новое поведение потребителей и те связи, которые развивает музыка? Вам нужно знать, на что люди настроены, что они хотят слышать от брендов и какие тенденции формируют отрасль. «Окончательное руководство по аудио на 2021 год» от Pandora содержит эксклюзивные исследования и идеи, которые маркетологи могут использовать для разработки своих аудиостратегий.

Среди затронутых тем:

Пандемия вызвала ощутимые изменения в поведении слушателей. С начала 2020 года среднесуточное количество часов потоковой передачи аудио увеличилось на 32%, а 53% всего ежедневного прослушивания теперь приходится на цифровой формат.
Программатик (наконец-то) пришел в аудио. Маркетологи брендов и покупатели СМИ теперь имеют необходимую гибкость, чтобы реагировать на быстро меняющиеся предпочтения потребителей.
Ценности имеют значение. Исследование Pandora показало, что 53% потребителей с большей вероятностью совершат покупку у бренда, который соответствует их социальным или политическим убеждениям. Аудио - это способ убедиться, что потребители знают, где вы находитесь.
Не погружайтесь вслепую в будущее аудиорекламы, загрузите «Полное руководство по аудио на 2021 год» сегодня.