В бизнесе всегда нужно расти. И часть этого - изучение новых навыков и тенденций, которые происходят в вашей отрасли. Трудно найти время для профессионального развития, но с ранними предложениями Черной пятницы на курсах в Entrepreneur Store вы, возможно, сможете что-то придумать.
Запуск магазина Shopify.
Есть что продать? Тогда вам нужно быть на Shopify. В этом 30-часовом руководстве по SEO, прямой поставке, дизайну, брендингу и многому другому вы узнаете, как построить империю Shopify с помощью экспертов.
Анализ данных
Анализ данных помогает компаниям принимать более обоснованные решения и добиваться большего роста. Важно, чтобы любой начинающий предприниматель знал, как работать с данными. В этом 29-часовом пакете вы погрузитесь в Excel, Power BI, Python и другие инструменты для эффективного управления и анализа данных.

Маркетинг в области СМИ
Развивайте свой бизнес в социальных сетях с помощью этого массового учебного лагеря. Пройдя более 34 часов обучения маркетингу в Facebook, Instagram и LinkedIn, вы узнаете, что нужно, чтобы выделиться из шума каждой ленты. Есть даже курс, посвященный построению полноценной стратегии в социальных сетях.
Разработка и редактирование в приложениях Creative Cloud
Adobe Creative Cloud - лучший пакет для творчества на рынке. В этом пакете из восьми курсов вы получите 60 часов обучения работе с Photoshop, Lightroom, Illustrator, After Effects и многим другим. Прежде чем вы это узнаете, у вас будет опыт проектирования профессионального уровня.
Продажа с Amazon
Amazon является крупнейшей торговой площадкой в ​​стране по одной важной причине: он позволяет любому продавать на своей платформе. Fulfillment by Amazon (FBA) - это программа прямой поставки Amazon, которая помогает независимым продавцам зарабатывать деньги через Amazon. Этот курс научит вас использовать этого монстра отрасли для получения пассивного дохода.
Финансовый анализ
Сертифицированные финансовые аналитики (CFA) зарабатывают большие деньги, помогая частным лицам и компаниям управлять своими финансами и успешно развивать их. Как и следовало ожидать, для того, чтобы сделать карьеру, вам понадобятся уникальные знания. Этот тренинг подготовит вас к сдаче сертификационного экзамена CFA начального уровня с первой попытки.
Бухгалтерский учет
Бухгалтерский учет - это сложный процесс, поэтому частные лица и компании платят бухгалтерам за управление своими финансами. В этом курсе вы изучите бухгалтерский учет у CPA Роберта Стила, поэтому независимо от того, хотите ли вы лучше управлять своими финансами или стать профессиональным бухгалтером, у вас будут навыки, необходимые для успеха. От финансовой отчетности до расчета амортизируемых активов - вы получите всестороннее бухгалтерское образование.
Google Реклама и поисковая оптимизация
Google - крупнейшая в мире рекламная платформа, открывающая как платные, так и обычные возможности для цифрового бизнеса. Но одно дело - рекламировать в Google, и совсем другое - создать свой сайт, полностью оптимизированный для SEO. В этом курсе вы узнаете, как оптимизировать свой сайт для органического трафика и увеличить его за счет оплачиваемых усилий.
Управление проектом
Эффективность - это все в современном бизнесе, особенно в современной экономике. В этом пакете из десяти курсов вы узнаете, как выполнять проекты вовремя и с недостаточным бюджетом с помощью лучших современных инструментов и технологий. Вы изучите Scrum, Agile, PMP и многое другое.
Компьютерное программирование
Если вы хотите научиться программировать, нет лучшего ресурса, чем этот комплект. На 27 курсах вы получите более 270 часов обучения у лучших инструкторов, таких как Роб Персиваль и Ник Уолтер. Вы узнаете о разработке веб-приложений и приложений, машинном обучении, разработке программного обеспечения и многом другом.