Sunshine, стартап Мариссы Майер, которую помнят за ее работу в качестве генерального директора Yahoo! Перед тем, как компания была продана Verizon, она выпустила свое новое приложение на основе искусственного интеллекта для эффективного управления контактами.

Sunshine Contacts - это приложение, которое стремится преобразовать вашу адресную книгу, оно отвечает за управление вашим списком контактов, который, по словам Мариссы Майер, «должен быть чем-то живым и меняющимся».

Эта технологическая инициатива привлекает большое внимание пользователей, потому что это первый продукт, выпущенный компанией Мариссы Майер.

По заявлению компании, Sunshine стремится скрасить день своих пользователей, создавая передовые технологии для автоматизации рутинных задач. Ваше новое приложение использует возможности искусственного интеллекта, чтобы ваш список контактов всегда был полным и актуальным.
Важно отметить, что Sunshine Contacts доступен только в App Store, так как он еще не общедоступен, на данный момент вы можете получить доступ к его функциям только с помощью приглашения.
Sunshine использует технологии, чтобы вносить большие изменения
По мнению компании, хорошие контакты меняются с течением жизни, упорядочивание их дает уверенность и коренным образом меняет то, как вы думаете и что делаете.

В Sunshine отвергается статус-кво неполных, устаревших и разрозненных контактов. Стоит отметить, что контакты - это катастрофа, поэтому вы можете сделать их «полезными и удобными» с помощью этого приложения.

Миссия вашей компании - создавать передовые технологии, которые упрощают повседневные задачи, высвобождают время и облегчают размышления.

По словам Саншайн, они увлечены тем, чтобы сделать мирское волшебство, создавая повседневные приложения, которые ставят людей на первое место и незаметно решают проблемы с помощью сложных технологий.

Компания планирует продолжать вводить новшества по мере создания своего портфеля приложений, они стремятся к планированию, групповому общению, организации мероприятий и многому другому.