McDonald’s надеется, что его праздничная кампания поможет семьям восстановить отношения друг с другом в это Рождество.
McDonald’s поощряет подростков к общению со своим внутренним ребенком в это Рождество, поскольку он надеется вызвать радость своей новой кампанией.

Анимационная реклама, созданная Лео Бернеттом, рассказывает историю мальчика по имени Том, который сталкивается с внутренней борьбой между ребенком, которым он был, и подростком, которым он хочет быть.

Мама Тома отчаянно пытается погрузить его в праздничное настроение, развешивая украшения и просматривая рождественскую ярмарку, но, пока он не реагирует снаружи, его внутренний ребенок хотел бы присоединиться к нему. Быстрая остановка в Макдональдсе помогает поднять ему настроение, и он медленно начинает слушать себя младшего.

В течение дня Том позволяет своему внутреннему ребенку взять верх, помогает своей маме украсить елку и обнимает ее на диване. Он даже предлагает оставить Санта-Клаусу угощение из оленины (морковь) из McDonald’s.

«Inner Child» выйдет в эфир в воскресенье (15 ноября) во время презентации шоу I’m A Celebrity на ITV после премьеры на социальных каналах McDonald’s сегодня (12 ноября).

Вице-президент McDonald’s по меню и маркетингу Мишель Грэм-Клэр надеется, что этой зимой кампания «оживит волшебство Рождества».

«В тот момент, когда пара воссоединяется за угощениями из оленей, спасенными от поездки через проезд, олицетворяет общую истину детей, полных решимости вырасти, но охваченных праздничным духом. Я уверен, что это чувство будет знакомо многим семьям ».

В рамках кампании McDonald’s также запустит #ReindeerReady Hub - веб-сайт, на котором будут представлены описания занятий для детей, рождественские соревнования по прыгуну и аудиокнига с более подробной информацией об истории Тома.

В нем также будет представлена ​​социальная игра с дополненной реальностью, доступ к которой можно будет получить с помощью QR-кода на упаковке рождественского меню McDonald’s.