PCI Pal® (LON: PCIP), глобальный поставщик облачных безопасных платежных решений, сегодня объявил результаты опроса, раскрывающего отношение канадцев к данным и их поведение в отношении данных. обеспечение и платежи после пандемии COVID-19. В дополнение к своему отчету за 2019 год «Это Канада: состояние безопасности глазами канадских потребителей » компания PCI Pal провела опрос более 1000 канадских потребителей и обнаружила, что доверие к способности организаций защищать личную информацию и обеспечивать безопасные платежные процессы имеет первостепенное значение для покупателей после роста мошенничества в стране во время пандемии.

На самом деле, подавляющее большинство 85% респондентов заявили, что доверие к корпоративной безопасности компании влияет на их расходы в этой организации, при этом 78% покупателей в Канаде заявили, что перестанут тратить деньги на компанию, которая подверглась нарушению безопасности, либо навсегда (23% ) или хотя бы на несколько месяцев (55%).

Опрос показывает, что доверие к потребителям может быть восстановлено после взлома, но только в том случае, если эта организация может показать, что она приняла меры для устранения уязвимостей, такие как признание ответственности и инвестиции в повышение безопасности (42%), объявление о соответствии PCI / PIPEDA. (25%) или привлечение третьей стороны для подтверждения безопасности платежной системы компании (25%).

Но канадские потребители продолжают действовать осторожно после того, как пандемия значительно сократила количество транзакций с предъявлением карты. Более трети (36%) всех опрошенных канадских потребителей говорят, что они проверяют методы безопасности компании, прежде чем передавать личную информацию. Еще 51% знают, что эта практика должна быть частью их процесса покупок, что является показателем изменения поведения в будущем.

Несмотря на то, что тщательная проверка может не быть регулярной практикой многих потребителей, есть определенные тревожные флажки, которые могут снизить доверие и помешать покупателю совершить покупку. Например, бессвязный или незнакомый процесс оплаты приведет к тому, что 31% опрошенных потребителей воздержатся от оформления заказа. Сообщается, что этот фактор является основной причиной отказа от корзины, опережая стоимость доставки, медленную доставку и фактическую стоимость продукта.

Кроме того, было удивительно увидеть, что, хотя 42% канадских потребителей считали розничную торговлю наименее надежной отраслью, не было существенной разницы в уровнях доверия между оплатой в магазине и онлайн. Тем не менее, в дополнение к социальным сетям, в магазине и онлайн были наименее надежными каналами оплаты, в то время как относительно новые приложения для обмена деньгами, такие как PayPal, Venmo и Zelle, вызывали большее доверие.

«Исходя из моделей, которые мы наблюдаем среди канадских потребителей, становится очевидным, что доверие к бренду имеет исключительно важное значение, особенно в связи с возросшим пониманием передовых методов обеспечения безопасности в последнее время», — говорит эксперт PCI Pal CISO Джефф Форсайт. «Учитывая все это, канадским предприятиям необходимо подумать о том, как лучше всего не только сохранить, но и укрепить доверие среди осторожной потребительской базы, которая должна чувствовать себя в безопасности при совершении покупки».

Компания PCI Pal приняла стратегическое деловое решение об открытии офиса в Торонто, тем самым расширив свой успешный набор надежных решений для обеспечения безопасности платежей на уже существующем обширном рынке контакт-центров Канады. Компания также сосредоточена на том, чтобы помочь канадским предприятиям защитить доверие клиентов, предоставляя действительно безопасные облачные платежные решения.

Если вам интересны полные результаты опроса и понимание того, что эти тенденции означают для канадских компаний, выполняющих требования соответствия и безопасные платежи, загрузите полный отчет по ссылке здесь .

О PCI Pal

PCI Pal (LON: PCIP) — ведущий поставщик SaaS-решений, позволяющих компаниям безопасно принимать платежи, придерживаться строгого отраслевого управления и избавлять свой бизнес от значительных рисков, связанных с несоблюдением требований и потерей данных.

Его миссия состоит в том, чтобы защитить репутацию и доверие, предоставляя клиентам безопасные платежные решения для любой среды делового общения, включая голосовую связь, чат, социальные сети, электронную почту и контакт-центр.

PCI Pal интегрируется и перепродается некоторыми ведущими мировыми поставщиками бизнес-коммуникаций, а также крупными поставщиками платежных услуг.

Продукты PCI Pal могут использоваться организациями любого размера по всему миру, и мы гордимся тем, что работаем с некоторыми из крупнейших и наиболее уважаемых брендов в мире.